Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:47
Главная » 2009 » Апрель » 15
Джамиль МакКлайн повержен нокаутом. Боксер здоровый, с именем, и даже с какими-никакими навыками и умениями :) Нужно радоваться, когда «вырубаешь» такого парня. Полагаю, радость Арреолы была недолгой, ведь впереди «чемпионская дорога» к титульным боям, которая после уверенной победы в минувший уик-енд над «большим Джамилем» из извилистой и туманной наконец-то превратилась в прямую. Ранее я уже писал про «Кошмара», но тогда он был одним из претендентов на встречу с Владимиром Кличко, а сейчас «под прицелом» уже Виталий.
 
 

«Я чувствовал себя хорошо, но хотелось бы увидеть здесь больше людей, - сказал 28-летний супертяж. – Я хочу, чтобы все узнали, кто я такой» (по официальным подсчетам, бой Арреолы в тот вечер вживую наблюдали 5 425 зрителей).

 

Сейчас Крис Арреола – претендент №1 на бой против Виталия Кличко. На вызов, брошенный американцем после боя с МакКлайном, Виталий отреагировал незамедлительно, подхватил «боевой» настрой и предложил провести поединок на родине Криса – в ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 1118 | Добавил: moriero | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz