Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:21
Главная » 2009 » Январь » 2 » Кто такой Крис Арреола?
Кто такой Крис Арреола?
11:19
Следующим соперником Владимира Кличко, несмотря на результаты нашего опроса, вероятнее всего станет американец Крис Арреола. С этого дня начинаем «подготовку» к этому бою и мы – соберем всю информацию, попытаемся выделить основное, пошутим над шансами американца на победу )) и… к 16 мая сможем наслаждаться трансляцией этого поединка во всеоружии.
Крис Арреола – 27 лет, рост – 1,93м, размах рук – 1,96м, правша, профессиональные достижения в ринге – 26 побед (KO 23) + 0 поражений (KO 0) + 0 ничьих = 26. В настоящий момент занимает четвертую строку в рейтингах IBF и WBO.
 
Красавчик
 
Что его объединяет  с  другими достойными супертяжеловесами современности? Перспективность? – нет, по словам младшего Кличко, к перспективным и «возрождающим интерес к супертяжелому весу» сейчас можно отнести лишь героя сегодняшнего повествования и Дэвида Хея (обязательно рассмотрим этого «кровожадного типочка» )) в одном из ближайших материалов). «Валуевский подбородок»? – снова нет, в недавнем бою против Тревиса Уолкера (опять же, кто это?) Арреола «с радостью» побывал в нокдауне во втором раунде. Ответ банален и прост – они все хотят встретиться с братьями Кличко ;)
 
у нас нат районе... таких много
 

«Никто не отказывается от боя за титул, никто. Думаете, у Криса будет больше шансов в бою с Кличко через пару лет? Крис настроен на этот бой. Он подойдет к бою с весом 235-240 фунтов (108 кг), и мы будем стремиться только к победе» - это слова Генри Рамиреса, тренера американца. А сколько еще будет громких слов, специально нанятых тренеров, пару десятков спарринг-партнеров, «габаритами и манерой поведения в ринге как две капли воды похожих на…» и т.д. и т.п.

Но вся эта мишура не даст всем нам ответ на вопрос: «Так кем же окажется Крис Арреола – мешком… денег для промоутера или мешком… для Владимира Кличко?»

 

Приятного ожидания. Ждем угроз на пресс-конференциях.

Категория: Бокс | Просмотров: 1289 | Добавил: moriero | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0

Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz