Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:53
Главная » 2009 » Февраль » 17
Сэр Алекс Фергюсон утверждает, что «поход» его команды за пятью трофеями в этом сезоне – это не призрачная мечта, а вполне осуществимая цель команды. Манкуинацы подтвердили слова коуча, «переступив» в пятом раунде розыгрыша FA Cup через Дерби Каунти со счетом 4:1.
 
 
«Красные дьяволы» уже завоевали титул Клубных Чемпионов мира и место в финале Кубка Английской Лиги, где им предстоит встретиться с Тоттенхэмом  в следующем месяце. Уже в среду они могут приблизиться к выигрышу Премьер- ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 988 | Добавил: moriero | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

Даже под этим ненормальным давлением рулевой Милана Карло Анчелотти отказывается выбрасывать белый флаг в битве за первое место в Серии А. После воскресного поражения в дерби от Интера со счетом 2:1 отставание Милана от «сине-черных» увеличилось до 11 очков. «Россо-нери» не выигрывали Скудетто с 2004 года и, несмотря на триумфы в Лиге Чемпионов в 2003-м и 2007, позиции Анчелотти в команде становятся все более шаткими. Прошлый сезон его подопечные закончили пятыми, а в этом его «осторожная» тактика подвергается все более «громкой» критике со стороны болельщиков и масс-медиа.
 
 

«Чемпионат еще не закончен. У Интера все шансы сохранить преимущество, но мы должны оказать сопротивление, - заявил Анчелотти, правда добавил и нотку реализма. – Это будет невероятно сложно сделать. Сейчас для нас важно удержаться в тройке лидеров, а там будет видно»

 

Карло Анчелотти, самый «долгоиграющий» тренер в Серии А, назначенный еще в 2001-м году, заявил на этой неделе, что он не собирается переезжать в Лондон (а конкретнее – в Челси) в июне этого года, но журналисты упорно распространяют информацию о том, что специалист может быть уволен из Милана по окончании сезона, если команда не станет чемпионом, остальные вероятные достижения – не в счет.

... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 1018 | Добавил: moriero | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz