Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:23
Главная » 2009 » Февраль » 17 » Алекс Фергюсон предрекает блестящие перспективы для Манчестер Юнайтед
Алекс Фергюсон предрекает блестящие перспективы для Манчестер Юнайтед
22:16
Сэр Алекс Фергюсон утверждает, что «поход» его команды за пятью трофеями в этом сезоне – это не призрачная мечта, а вполне осуществимая цель команды. Манкуинацы подтвердили слова коуча, «переступив» в пятом раунде розыгрыша FA Cup через Дерби Каунти со счетом 4:1.
 
 
«Красные дьяволы» уже завоевали титул Клубных Чемпионов мира и место в финале Кубка Английской Лиги, где им предстоит встретиться с Тоттенхэмом  в следующем месяце. Уже в среду они могут приблизиться к выигрышу Премьер-Лиги, оторвавшись от ближайшего преследователя на 5 очков в случае победы над Фулхэмом. Не забудем упомянуть и про Лигу Чемпионов, которую, естественно :), Манчестер тоже собирается выиграть.
 
 

«У нас великолепный состав. Только благодаря им мы «вытащили» несколько очень сложных игр. Держа в уме среду, я сделал несколько изменений накануне (а конкретнее – 7, в упомянутой игре против Дерби) и парни вновь показали себя во всей красе. Надеюсь они смогут показывать такую игру еще как минимум несколько недель»

 

Тренер обыгранного Дерби Найджел Клаф (Nigel Clough) также высказался насчет шансов Манчестера на «выигрыш всего и вся»: «Да, им будет очень нелегко, но если получится – это будет беспрецедентный случай. Они выглядят действительно потрясающе, и если бы сегодня они сыграли с Арсеналом, Челси или Ливерпулем, то «отгрузили» бы им по 4 гола, и глазом не моргнув». Было бы удивительно, если бы тренер проигравшей команды сказал, что победитель выглядел чертовски плохо :)

 

Несмотря на впечатляющее взаимопонимание между Криштиано Роналдо и Райаном Гиггзом, Фергюсон не собирается постоянно «использовать» португальца на одной позиции: «Да, по центру атаки он выглядел очень хорошо и с ним в составе у нас много преимуществ, но ведь еще лучше Криштиано играет по всей ширине поля. Голы, «возникающие от него», очень ценны для нас, и мы не можем ограничить себя, переместив его в центр. У нас достаточно высококлассных центрфорвардов, Бербатов, Карлос Тевес и Уейн Руни вернутся в строй уже на следующей неделе»
 
 
Не удержался наставник Юнайтед и от соблазна окончательно расхвалить универсальность супер-португальца: «Роналдо – это центрфорвард, играющий на флангах, и «вингер», играющий в центре. Это его стиль, когда он на поле. Мне нравится, когда он больше играет по краям и я хочу, чтобы Криштиано играл именно там». Вот так, начали с того, что «мы настолько круты, что выиграем все, где учавствуем!!!», а закончили «выражением чувств» к молодой звезде команды. Вы искренне восхищаетесь, сэр Алекс, или готовитесь получить очередное предложение от… предположим, Реала? :)
Категория: Футбол | Просмотров: 988 | Добавил: moriero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz