Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:30
Главная » 2009 » Январь » 13
Кто еще «нужен» Оскару Де Ла Хойе для счастливого завершения карьеры? Пока «Золотой мальчик», наконец, развеет туман и расскажет, что будет дальше, всё больше будет появляться слухов и давления на тему его «ухода на пенсию». Но… готов ли он уйти? Да, у него столько денег, что на них смело можно прожить еще пару-тройку «жизней», но как часто «толщина кошелька» была единственной целью спортсмена мирового класса? Согласитесь, невозможно добиться успеха, думая лишь о сумме призовых. А в профи-боксе есть понятие, которое сильнее, чем любой магнит притягивает атлетов к рингу – «жажда быть лучшим»… нет, даже не так – «жажда быть признанным лучшим». Всего один бой, одно поражение, и уже совершенно невозможно завершить карьеру, тем более, если бой в карьере последний, и если поражение было таким, как Оскар потерпел от Мэнни Пакьяо. Это недостойно.
 
 
Это совсем не значит, что Де Ла Хойя больше не может проводить бои на высоком уровне. Он просто выбирал не тех парней. Он не мог побить Мейвезера и Пакьяо. Это были денежные бои, Big Deal… Сейчас никто не смог бы. Нужно лишь безоговорочно принять тот факт, что ему больше не нужно гоняться за боксерами топ-эшелона, он уже в другой лиге. Если Оскар хочет еще появиться в ринге, ему нужно искать не столько сильного, сколько интересного соперника. Объясню, ему нужен бо ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 1025 | Добавил: moriero | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (1)

Байрон Скотт (Byron Scott), наконец, понял, как именно выглядит его «молодняк» в глазах Los Angeles Lakers. «Как достойные соперники?», - спросите Вы. Как бы ни так! Шершни из Нового Орлеана были как 7-ми летний младший брат, с огромным потенциалом и полный энергии, однако нуждающийся в ком-то, кто «уложил бы его спать ровно в девять» :). Во время каждого из двух визитов вице-чемпионов, они, особо не напрягаясь, делали свое дело и уезжали домой.
 
 
«Мы должны сыграть хотя бы одну из этих игр так, как будто мы знаем, что разобьем их. Не думаю, что мои парни верят в это сейчас, хотя сердце подсказывает мне, что можем». Скотт верил всегда, и это одна из причин того, что с психикой у молодой команды все в порядке. Другая причина – Криса Пола (Chris Paul) и Дэвида Веста (David West) совсем непросто напугать. И если Лейкерс не догадывались об этом, то теперь знают точно.
Категория: Баскетбол | Просмотров: 880 | Добавил: moriero | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz