Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:43
Главная » 2009 » Апрель » 10
Гран-При Малайзии четко продемонстрировал, как важно, чтобы «обувь» болида соответствовала погодным условиям, в которых он ездит. Погодная лотерея в минувшее воскресенье одним подарила улыбки на лицах, другие же покидали Сепанг раздраженными и злыми.
 
 

Попытки предугадать погоду превратились в массовую азартную игру, и «малазийская рулетка» в этот раз сыграла злую шутку с Ferrari, которые, насмотревшись на тучи над автодромом, решили «обуть» болид Кими Райкконена в дождевые покрышки, несмотря на то, что трасса еще была полностью сухой. Это казалось огромной авантюрой, но в Феррари считают, что судьба любит смельчаков. В этот раз не полюбила :) Их экс супер-стратег Росс Браун, наверно, ехидно улыбнулся, когда оказалось, что затея Феррари провалилась.

 

Давайте разберемся, действительно ли таким необдуманным было решение менеджеров Феррари? Начнем с того, что сильный дождь ожидался, Бриджстоун даже предложили свои рекомендации касательно не ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 1120 | Добавил: moriero | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (1)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz