Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:57
Главная » 2009 » Апрель » 04
Итак, в эти выходные нам всем предстоит понаблюдать за второй гонкой в этом сезоне Формулы 1. Если она будет такой же, как и «Австралийское шоу», то поклонников у самой престижной гоночной серии в мире станет в разы больше. С целью «массового просвещения» и «более глубокого восприятия» предстоящих баталий, начинаем серию «подготовительных» материалов к каждому гоночному уик-энду. Пройдемся по статистике, вспомним-вздрогнем о предыдущих Гран-При, подумаем-пошутим, одним словом, перед телевизором будем сидеть уже с умным видом «почти экспертов с многолетним стажем» :)
 
 

Brawn GP

Победа, добытая Дженсоном Баттоном для конюшни Росса Брауна в Австралии стала второй в его карьере и означает… что британец сейчас лидирует в общем зачете Формулы 1 впервые в жизни :) Brawn GP удалось впервые после команды Wolf в 1977-м победить в первой гонке и впервые после Mercedes в 1954-м занять 1-е и 2-е места на финише!!!
Категория: Формула 1 | Просмотров: 1193 | Добавил: moriero | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz