Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:38
Главная » 2009 » Апрель » 02
Стивену было 9 лет, когда Ливерпуль, а точнее самый знаменитый и титулованный клуб города был в последний раз провозглашен королем английского футбола. Сезон 1989-90 был отмечен десятым титулом Ливерпуля за последние 15 лет и еще больше упрочил позиции клуба на Туманной Альбионе. Вряд ли тогда кто-нибудь мог предположить, что легендарный Энфилд Роуд выдержит еще не один поход за титулом чемпиона Английской Премьер-Лиги… и все они будут неудачными. На протяжении 19 лет команда не может выиграть главный трофей футбольной Англии.
 
 
Однако, в этом сезоне Ливерпуль может прервать эту «историческую засуху», по крайней мере Джеррад и Ко. просто обязаны, что называется «костьми лечь» и окончательно завершить «период головной боли и сердечных приступов» для своих фанов :) И в случае, если титул не «выцарапает» в завершающие недели первенства Манчестер Юнайтед (а шансы у красных дьяволов есть всегда), то именно от доморощенной звезды Джеррарда будет зависеть, кто именно помешает манкунианцам в очередной раз стать сильнейшими в самом «обеспеченном» европе ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 1000 | Добавил: moriero | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz