Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 19:29
Главная » 2009 » Март » 27
В эти выходные стартует очередной сезон чемпионата Формулы-1. Банальное начало, не правда ли? Прогнозов и рассуждений о предстоящем сезоне и уик-энде опубликовано предостаточно, повторяться не хочу, опровергать кого-то тоже, и вообще, считаю неблагодарным занятием делать прогнозы только на основании предсезонных тестов и высказываний пилотов. Поэтому предлагаю «перешагнуть» через этот сезон и обсудить возможные изменения в регламенте Первой формулы в сезоне-2010.
 
 

Зачем откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра? Видимо, приняв за истину эту поговорку, функционеры Королевы автоспорта собрались в Лондоне и решили не вводить в этом году новые правила, касающиеся системы определения чемпиона. Можно предположить, что в данном случае подействовали многочисленные жалобы топ-пилотов и руководителей команд, но когда в последний раз к ним хоть кто-то прислушивался :)

 

Ранее представители Ассоциации Команд Формулы-1 ( ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 1171 | Добавил: moriero | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz