Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:02
Главная » 2009 » Январь » 29 » Призрачаня угроза... для Шуми
Призрачаня угроза... для Шуми
07:14
По мнению нового шефа «Макларена» Мартина Уитмарша (Martin Whitmarsh), Льюису Хэмилтону вполне по силам повторить, или даже побить рекорд Михаэля Шумахера, который семь раз становился обладателем титула чемпиона мира.
«У Льюиса, без сомнения, есть необходимый для этого потенциал, - заявил Мартин в интервью изданию Guardian. – И единственная причина, по которой он об этом не говорит – это его скромность». По мнению Уитмарша, которому предстоит 1 марта сменить на посту руководителя «серебряных стрел» Рона Денниса, когда смотришь на достижения великих чемпионов, не следует думать об их повторении, нужно стремиться превзойти их. «Самое главное, что Хэмилтон все еще очень молод и еще не продемонстрировал все свои гоночные способности. Его конкурентов есть причина поволноваться», - завершил Уитмарш «мотивацию» 24-летнего британца.
 
 
Самый молодой чемпион в истории Формулы 1, после презентации нового болида сказал, но начнет новый чемпионат в более расслабленном настроении (то ли болид так хорош, то ли кое-кто банально «расслабил булки»), чем предыдущий. При этом Уитмарш считает, что Хэмилтон, который опередил  Фелипе Массу на одно очко, несмотря на то, что выиграл меньше гонок, чем бразилец, просто обязан («Ты избранный, Нео!!!») снова выиграть чемпионат.
 
 

Стань чемпионом, Хэм! Еще раз восемь где-то…

Мол, пусть увидят все, что не случайно это!!! :)
Категория: Формула 1 | Просмотров: 968 | Добавил: moriero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz