Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:47
Главная » 2009 » Январь » 29
По информации интернет-издания Eastsideboxing, руководитель Атлетической комиссии штата Калифорния (The California State Athletic Commission (CSAC)) Тим Нунан (Tim Noonan) выступил с официальным заявлением, в котором объявил о приостановлении действия боксерской лицензии Антонио Маргарито и одного из членов его команды Хавьера Капетильо (Javier Capetillo). Комиссия приостановила действия лицензий до момента получения окончательных результатов расследования событий, происходивших в Staples Center 24 января (напомню, что речь идет о неизвестном веществе, которым были пропитаны бинты для тейпировки рук мексиканца).
 
 
Категория: Бокс | Просмотров: 965 | Добавил: moriero | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

По мнению нового шефа «Макларена» Мартина Уитмарша (Martin Whitmarsh), Льюису Хэмилтону вполне по силам повторить, или даже побить рекорд Михаэля Шумахера, который семь раз становился обладателем титула чемпиона мира.
«У Льюиса, без сомнения, есть необходимый для этого потенциал, - заявил Мартин в интервью изданию Guardian. – И единственная причина, по которой он об этом не говорит – это его скромность». По мнению Уитмарша, которому предстоит 1 марта сменить на посту руководителя «серебряных стрел» Рона Денниса, когда смотришь на достижения великих чемпионов, не следует думать об их повторении, нужно стремиться превзойти их. «Самое главное, что Хэмилтон все еще очень молод и еще не продемонстрировал все свои гоночные способности. Его конкурентов есть причина поволноваться», - завершил Уитмарш «мотивацию» 24-летнего британца.
 
Категория: Формула 1 | Просмотров: 968 | Добавил: moriero | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz