Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:26
Главная » 2009 » Январь » 05
Не далее как 4 января почти все боксерские интернет-издания опубликовали новость о возможном поединке Рой Джонс – Эвандер Холифилд. Как-то шутить сразу перехотелось, тут плакать нужно. Мистер Джонс, неужели так плохо с деньгами? Ты ведь не дурак, Рой…
 

 
Оставь эту затею. Мы все понимаем, что тебе обидно (прим. – поражение от Джо Кальзаге, односторонний бой при полном отсутствии характера у проигравшего), что ты не так хотел уйти, НО нельзя вот так издеваться над боксом и всеми любимым «правильным стариком». Здесь и без тебя голова кругом. Этот Де Ла Хойя с Пакьяо… цирк Кобзов, недалеко от метро Нивки, ни больше, ни меньше… Хочется выбраться повыше, над всеми их гонорарами, телеканалами, ДоноКингами с флажками и сигарой и крикнуть: «СТОП, … вашу, уже не високосный год!!! Хватит валять дурака!»
 

 

P.S. Прошу простить за эмоции, так бывает.

Категория: Бокс | Просмотров: 986 | Добавил: moriero | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

 
На игрока, задрафтованного Торонто Рэпторз в 2003 году под четвертым номером, я без улыбки смотреть решительно отказывался )). Не в обиду, Крис, но эта вытянутая вперед шея, непропорционально маленькая голова при «стройной» фигуре и… 208см роста. Прямо таки «Кириленко по-американски» ))
 

…устрашающий

 
 
Начало карьеры бывшего игрока Georgia Tech в НБА звездным не назовешь. Не было стабильности, не хватало опыта, да и уровень команды был, мягко говоря, не очень высоким. Но попаданиями в ТОП-10 самых зрелищных игровых эпизодов Бош заставил обратить на себя внимание сразу (часто с комментарием «Вот это живчик, а с виду и не скажешь!»).
Категория: Баскетбол | Просмотров: 1129 | Добавил: moriero | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (1)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz