Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:42
Главная » Архив материалов
Вчера, среди лучших спортивных фото уходящего 2008 года по версии УАСпорт.нет, увидел кадр, подписанный «Реаниматор года». Оказалось, Юрий Семин…

А ведь действительно, как изменилась роль киевского Динамо в распределении сил в футбольной Европе за последние 10 лет. Почему-то сразу вспоминаются матчи с Барселоной – 3:0, 4:0… голова кружилась, хотелось дружить со всеми, слов для обсуждения в запасе не хватало :) (типичное опьянение, только спиртное не причем). В моей школе после каждой новой победы динамовцев находилось несколько ребят, пришедших в сине-белых шарфах вместо обычных. А девчонки знали большую часть основы… С утра, по дороге из дома, в газетных ларьках раскупали «Команду» и «Футбол», всем хотелось пережить те моменты еще раз, глазами фотографов увидеть выражение лица Сергея Реброва при «именно той передаче», и наконец-то узнать от Артема Франкова о внутреннем мире «именно того бокового судьи», который «весь матч рисовал» офсайды Шеве :)

Жутко вспомнить, после 4-х пропущенных в Киеве от Ювентуса, выражение лиц людей были очень похожи на… те, которые мы наблюдаем в общественном транспорте сейчас J Была гордость, была ненависть – почти как в Италии, Испании, Англии. И главное – было на кого смотреть, отдать 5грн. (!!!) за народные места за воротами, переживать, болеть и… гордиться или ненавидеть. А сейчас – равнодушие, и не хочетс ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 900 | Добавил: moriero | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

 

 

 

Категория: Бокс | Просмотров: 854 | Добавил: moriero | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

 
Вы видели победу Николая Валуева в субботу? А судьям виднее. Эта фраза, благодаря боксерским баталиям на территории Германии, приобретает все более «чемпионский» оттенок, и начинает при этом дурно пахнуть :(
 

Николай заподозрил до боя...

 
Сегодня предлагаю Вам взглянуть на «Цюрих шоутайм» глазами менеджеров, тренеров, да и самих боксеров, за прогнозами и комментариями которых «стоят в очередях» журналисты до и после «махания кулуками». Итак, поехали...

...что Холи собирается побить его одной левой
 
 
Категория: Бокс | Просмотров: 1529 | Добавил: moriero | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (1)

Сегодня вечером мы увидим бой, который общает стать еще большим разочарованием, чем Де Ла Хойя - Пакьяо. Разница в том, что в Бою мечты (Dream Fight - лозунг, придуманный PR-менеджерами Golden Boy Promotions) "случился результат", в который мало кто отказывался верить даже после кропотливого сравнения плюсов филлипинца с превосходством в размерах Оскара. Здесь же мы сравниваем только минусы... увы.

 

Валуев - это боксер? Его действия в ринге - бокс? Искренне жаль, что в супертяжах сейчас всего несколько ребят, способных "намекнуть" специалистам и оптимистам об обратном. Иначе избегать серьезных соперников в статусе чемпиона мира промоутеру Валуева было бы куда сложнее. Помните, был такой Майкл Грант, подающий надежды 2-х метровый здоровяк? До сих пор с удовольствием пересматриваю "уроки Леннокса" ))
 
Категория: Бокс | Просмотров: 797 | Добавил: moriero | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (1)

Кто-нибудь знал до 8 марта 2003 года, как именно поздравит женщин младший из братьев Кличко? А ведь именно под таким заголовком чуть ли не две недели рекламировалась трансляция поединка Владимир Кличко – Корри Сандерс на общеизвестном украинском канале.

 

Улавливаете, к чему веду? Только не спешите возмущаться, прямого сравнения тут нет и быть не может, первый абзац служит лишь «лекарством» от излишней уверенности в завтрашнем триумфе Владимира J

 

Сравнений сильных и слабых сторон каждого в сети хоть отбавляй. И все они указывают на разгром «Скалы», и не важно в каком из раундов. Попробую выделить основное: 1) Рахман немолодой; 2) Рахман «пробитый»; 3) Кличко банально лучше… во всём, и точка. Добавлю от себя, что вспоминая «Владимира образца 2003 года», мы увидим перед собой накачанного самоуверенного мачо, по-голливудски улыбающегося спортсмена-миллионера, состоявшийся бренд Klichko Brothers, позиции которого на помосте ринга кажутся непоколебимыми. Сейчас – уже другой, наученный (давайте напрямую – битый, но уже без приставки «про») Владимир, который, судя по всему, предпочитает слушать «папу» Стюарта, а не «самовлюбленно качаться» перед зеркалом (он доказал с Питером, Брюстером, Бёрдом, Ибрагимовым). Вот только не нужно забывать, что любой удар в супертяжах может стать сюрпризом для всех нас, таким себе «подарочком» ко дню Святого Николая… и почему-то никак не уходит осадок после боя с Тони Томпсоном, ведь там Володя пропускал как никогда много.

 

Болеем за Кличко! Приятного просмотра!

Категория: Бокс | Просмотров: 811 | Добавил: moriero | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (1)

Як стало відомо з достовірних джерел, на Борщагівці (Святошинський район міста Києва) незабаром буде споруджено декліька закладів відпочинку. Першим на черзі є кафе-бар "Останівочка". Проектом передбачено асктеичний інтер'єр закладу у стилі радянське кантрі: стіни хаосно викладені кахлями темнозеленого та блактного кольорів, для освітлення будуть використані "лампочки Ілліча" (лампи накриті газєтою), пивні стояки розраховані на 10 чоловік кожен.
З поміж багатьох родзинок цього закладу варто виділити зал стилізований під салон міського автобусу і, неабиякого, а поширеного наприкінці 80-х-початку 90-х "Ікаруса" з "гармошкою". При цьому саме там, де розміщена згадана гармошка, розташовано стрип-бар, що має назву "Контрольор". Штраф за неоплачений стриптиз 10 гривень!
Любі борщагівці! Скоро на районі!
Просмотров: 1306 | Добавил: vladivoj | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 11 12 13

Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz