Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:22
Главная » Футбол
Вчера, среди лучших спортивных фото уходящего 2008 года по версии УАСпорт.нет, увидел кадр, подписанный «Реаниматор года». Оказалось, Юрий Семин…

А ведь действительно, как изменилась роль киевского Динамо в распределении сил в футбольной Европе за последние 10 лет. Почему-то сразу вспоминаются матчи с Барселоной – 3:0, 4:0… голова кружилась, хотелось дружить со всеми, слов для обсуждения в запасе не хватало :) (типичное опьянение, только спиртное не причем). В моей школе после каждой новой победы динамовцев находилось несколько ребят, пришедших в сине-белых шарфах вместо обычных. А девчонки знали большую часть основы… С утра, по дороге из дома, в газетных ларьках раскупали «Команду» и «Футбол», всем хотелось пережить те моменты еще раз, глазами фотографов увидеть выражение лица Сергея Реброва при «именно той передаче», и наконец-то узнать от Артема Франкова о внутреннем мире «именно того бокового судьи», который «весь матч рисовал» офсайды Шеве :)

Жутко вспомнить, после 4-х пропущенных в Киеве от Ювентуса, выражение лиц людей были очень похожи на… те, которые мы наблюдаем в общественном транспорте сейчас J Была гордость, была ненависть – почти как в Италии, Испании, Англии. И главное – было на кого смотреть, отдать 5грн. (!!!) за народные места за воротами, переживать, болеть и… гордиться или ненавидеть. А сейчас – равнодушие, и не хочетс ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 901 | Добавил: moriero | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3

Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz