Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:42
Главная » 2009 » Апрель » 08
После официального объявления о том, что Владимир Кличко и Дэвид «Говорун» Хэй наконец-то «утрясли» все условия предстоящего поедника (напомню, 20 июня на Veltins Arena, стадионе клуба Бундеслиги Шальке-04 из Гельзенкирхена), во всевозможных печатных и интернет-изданиях начали появляться материалы на тему «Дэвид Хэй – спаситель супертяжелого дивизиона?».
 
 
Аргументация актуальности этого вопроса сводилась к двум вещам: харизма Хэя вне ринга и агрессивный стиль проведения поединков способны «вдохнуть новую жизнь» в застоявшийся вес. Хотя в Европе бокс популярен, как никогда, а в самой элитной весовой категории доминируют боксеры из стран бывшего СССР, спорт как бизнес сдает позиции, поскольку главный источник дохода в этом виде спорта – американский зритель, а вот за океаном с «народными героями» ситуация печальная. Американский болельщик заждался нового, настоящего, а главное «своего» чемпиона мира, и даже в случае сенсационного успеха Хея в бою с Владимиром, какой будет смысл, если американцы его не увидят?
Категория: Бокс | Просмотров: 1346 | Добавил: moriero | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)


Украинская Баннерная Сеть
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz