Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:16
Главная » 2009 » Февраль » 16 » Давным-давно, в далекой-далекой галактике бушевали звездные войны
Давным-давно, в далекой-далекой галактике бушевали звездные войны
06:48
О ком говорим сегодня? Далекая галактика – Los Angeles Galaxy, а война – это история с переходом в Милан звездного (не путать с отечественным «звездным воином» :) Дэвида Бэкхема. А почему давным-давно – да так, для красного словца, не более :)
 
 

Когда, наконец завершится эта сага с переходом, и завершится ли вообще?  В заявлении, сделанном руководством L.A. Galaxy в пятницу, говорится о невозможности окончательного перехода английского полузащитника в Италию. А связано это с наступлением в Major League Soccer (американская футбольная лига) так называемого периода «deadline», когда переходы игроков из одной команды в другую запрещены. Означает ли это, что функционеры Милана «профукали» шанс заполучить Дэвида на постоянной основе и что он вернется в Лос Анджелес, как и положено, 9 марта (поздравив супругу и итальянских поклонниц накануне :)? Что ж, возможно, но давайте попробуем разобраться. Пока существует только вероятность того, что в следующем сезоне Бекхэм снова примеряет форму команды из Города Ангелов, шансы все еще есть. Источники в самой Италии говорят о том, что Милан готовит для американцев «фирменное» предложение в размере около 15 миллионов долларов. Скажите, вы бы смогли немножко «закрыть глаза» на некоторые правила, касающиеся всего лишь перехода игрока, а не событий на поле, ради 15 миллионов (ну или хотя бы части из них)? Так вот, все те же всезнающие «источники» намекают, что озвученное количество нулей способно заставить функционеров MSL внести коррективы в ход переговоров :) Ну а что касается непосредственно Galaxy, то они будут счастливы так выгодно отпустить игрока, которому было очень «тесно» в футбольной Америке, который соскучился по большому футболу, что он подтверждает качеством выступлений за «россо-нери».

 

Менеджерам Милана следует быть проворнее, чтобы не потерять Дэвида как минимум на несколько месяцев. Не забывайте, это Дэвид Бекхэм, чей неожиданный переход из Манчестер Юнайтед в Реал «взорвал» футбольную Европу в 2003-м. Вопрос, вернется ли Дэвид в Лос Анджелес, или окончательно «осядет» в Милане – пока открыт до сих пор, что бы не говорили его поклонники…
Категория: Футбол | Просмотров: 2632 | Добавил: moriero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz