Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:26
Главная » 2009 » Февраль » 15 » А Вас, Хиддинк, я попрошу остаться…
А Вас, Хиддинк, я попрошу остаться…
21:08
Действительно ли нет ничего более постоянного, чем временное? Один из тренеров Челси Рэй Уилкинс (Ray Wilkins) верит в то, что новый наставник «аристократов» Гуус Хиддинк останется на Стэмфорд Бридж в роли главнокомандующего и после окончания сезона (напомню, м-р Хиддинк сменил на посту Луиса Фелиппе Сколари на временной основе, мол «ты попытайся, а по весне поглядим-посмотрим).
 
 
Часть веры тренера направлена и на Джона Терри, которому он настойчиво не советует куда-либо уходить в весенне-летний период трасферно-полевых работ :) Уилкинс полагает, что голландцу придется по душе работа в Премьер-лиге и что он захочет остаться в роли тренера одной из топ-команд Лиги. Отмечу также, что Хиддинк подписал с Челси краткосрочный контракт и продолжает выполнять функции главного тренера сборной России.
 
Интересно, почему рядом с Абрамовичем у Хиддинка всегда такое «интересное» выражение лица?

В интервью BBC специалист заявил: «Я думаю, что найдется очень много людей, которые захотят, чтобы Гуус не покидал команду летом, если его дела у нас пойдут хорошо» (очень оригинальная мысль :), а вот лично я думаю, что даже если бы Челси наняли Романцева или Буряка, и дела к них пошли хорошо, то их бы тоже никто никуда не отпускал).

«Он пришел к нам со свежим подходом к работе и хочет заставить игроков «пахать». Соглашусь с мнением утверждающих, что Гуус захочет остаться, как только «примеряет» себя в Премьер-Лиге. Любой специалист, пришедший в нашу лигу и добившийся более-менее значительных успехов, не захочет расставаться с ней. Наши болельщики – это фантастика. Иностранцы наслаждаются этой атмосферой».
 
 

Что касается Терри, то его, якобы разочарованного и демотивированного, активно «сватают» в Манчестер Сити, ожидая от арабских владельцев очередных трансферных «подвигов».

Однако, все тот же Уилкинс утверждает: «Это должны быть ооочень богатые клубы, чтобы появилась хоть какая-то надежда, что Джон Терри покинет нас. Он обожает Челси, его семья живет здесь и он получает от клуба все, что пожелает. Я жду, что он начнет и следующий сезон с нами. Будет именно так, я уверен».
 
Не забыл Рэй и про бывшего босса Жозе Мауриньо: «Футбол – очень странная игра. Я бы очень хотел, чтобы Жозе вернулся в Англию независимо от того, будет он в Челси или нет. Он – уникальная личность и еще сможет принести Лиге много пользы».
Португалец высказывается о Челси следующим образом:
"Если вы спросите, вернусь ли я однажды в Челси, то мой ответ будет "да", ибо в свое время нам было очень хорошо вместе".
"Однако, когда я говорю "однажды", я не говорю вам, когда именно сие случится. Я желаю Челси всего наилучшего".
"Это особый клуб для меня, где осталось множество моих друзей. Надеюсь, они найдут стабильность в своей игре и вновь выйдут на победный путь"
Категория: Футбол | Просмотров: 1068 | Добавил: moriero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz