Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:05
Главная » 2009 » Январь » 20 » Хитмен – Пакман
Хитмен – Пакман
06:27
Переговорам быть! Кто сказал? Сам промоутер номера один в рейтинге сильнейших боксеров, независимо от весовой категории, Pound For Pound, его хитрейшество, Боб Арум. После встречи с представителями филиппинца, Арум заявил что основное разногласие (напомню, оно заключалось в неравном разделении призового фонда между боксерами в пропорции 60% Пакьяо – 40% Хаттон) – это уже совсем не разногласие, Пакман согласился на равенство, и есть возможность организовать поединок уже 2 мая. «Дело идет, – спокойно заявляет промоутер. – мы все работаем над тем, чтобы бой состоялся в указанную дату. Если мы чего-то не уладим, до завтра, значит сделаем это до послезавтра». Банально до тошноты...
 
 
 
…тем более, что обоюдное согласие на равные доли было озвучено некоторыми источниками еще до того, как на это «решился» корифей промоутреского бизнеса. И Вы знаете, учитывая популярность и силу влияния имиджа Рикки Хаттона в Англии (имели они в виду эти рейтинги вместе с журналами, их публикующими и экспертами, их одобряющими :)), это можно считать удачей для Мэнни и его тренера, не менее звездного, чем сам боксер, персонажа, Фредди Роуча.
 
 
А в последний момент… представители Пака, в свою очередь «пропустили мимо глаз и ушей» фактор процента от платных трансляций (так называемая система Pay-Per-View (PPV), при которой каждый зритель «покупает» право на просмотр в индивидуальном порядке), который на родине Пакьяо, в Филиппинах, будет стремиться к нулю, поскольку бокс там смотрят аналогично нам (искреннее спасибо 1+1 :)) Они решили, что разницу в рейтинге все-таки нужно отобразить в контракте и вернулись к первоначальным 60/40. Как Вы думаете, Хаттон не будет против? :)
 
 
«Должен Вам сказать, терпение Хаттона на исходе, - заявил Ричард Шафер (Richard Schaefer), промоутер Рикки. – уверен, что мы могли бы подписать и 60/40 в пользу британца, поскольку он «заработает» в Англии намного больше, чем Пакьяо в Филиппинах. Очень много филиппинцев будут смотреть бой. Эта страна – как Китай, 50 миллионов возле телеэкранов, а толку (т.е. денег :)) от них всего 20 тысяч».
 
 
Цитируя А.Ревву из Comedy Club, так и хочется спросить: «И кто кого…?» :) Долой войну в кабинетах и на бумаге! Даешь войну в ринге!
 
 
Добавлено 22.01.09
Вчера промоутер Пакьяо Боб Арум сообщил филиппинскому изданию The Philippine Star о том, что если Пакьяо немедленно не подпишет контракт на бой, сегодня (в среду) во второй половине дня представители Хаттона планируют собрать в Лондоне пресс-конференцию, на которой они официально объявят о том, что бой с Пакьяо отменен. «Все в руках Пакьяо, Я его не понимаю, это полное безумие, — сказал Арум, который, по его словам, не может поговорить с боксером лично, на протяжении двух последних недель. — Он попросил меня поднять гарантированную выплату, и я сделал это. Но он не подписал контракт. Все это очень и очень сложно» (источник - AllBoxing.ru)
Категория: Бокс | Просмотров: 1057 | Добавил: moriero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz