Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 06:29
Главная » 2009 » Январь » 15 » Молодой волшебник (Young Wizard)
Молодой волшебник (Young Wizard)
18:10
Ник Янг (Nick Young), Вашингтон Визардс. Правда, знакомое имя? Как нет? Точно, я ведь тоже его раньше не слышал… Ну что же, заходи, Ник, будем знакомиться.
 
 
Если отсортировать данные по набранным очкам в НБА за последнюю неделю, наверняка найдете его среди лидеров. Он играет на позиции атакующего защитника (Shooting Guard) / легкого форварда (Small Forward) – это так, вместо приветствия. «А почему нам нужно именно о нем читать, этих защитников там, как….?», спросят придирчивые болельщики-читатели. А потому, что никому не известный игрок, набирающий в сильнейшей баскетбольной лиге мира 83 очка за неделю (из них 70 в последних трех играх), заслуживает как минимум представления на Финише :)
 
 
Его феерия началась с уверенного данка в третьей четверти игры с Чикаго Буллс, а потом набрал 18 в четвертой и пошло-поехало. Немного о проценте реализации бросков с игры – 30 из 43-х за пять дней… чудеса да и только. «А в остальном, тоже на высоте?», - те же болельщики, но совсем другим тоном. Здесь все не так гладко, молодой Янг пока представляет из себя, как говорят американцы, «one-category player», то есть игрока «узкой специализации», который не дотянул до 10 ни по одному из других показателей, кроме очков (это, несмотря на приблизительно 126 минут игрового времени).
 
«Да ладно, пусть будут только набранные очки, но много», - уже подбадривают, уже «почти поклонники» :) На данном этапе у Волшебников с составом проблемы – снова выбыл ДеШоун Стивенсон (DeShawn Stevenson), не демонстрирует «своей» игры Кэрон Батлер (Caron Butler), ну и «где-то там совсем не близко» и «всем уже кажется, что никогда не произойдет» возвращение Гилберта Аренаса (Gilbert Arenas). Чем не шанс для парня (1985 года рождения) проявить себя?
 

Срочно в номер!!!

Как модно говорить и писать, «во время подготовки данного материала стало известно» :), что в последней игре против Нью-Йорк Никс (и опять столичные проиграли 128:122), этот самый Янг, выйдя со скамейки запасных, набрал 33 очка. Что тут добавишь, БРАВО! Даешь на БИС!
Категория: Баскетбол | Просмотров: 1012 | Добавил: moriero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Кизима Евгений  
0
Автору большое спасибо, что отыскал такой талант в массе заокеанских баскетболистов. Спасибо за предоставленное знакомство с парнишей. Хорошая статейка.....в нете всегда немерено однотипных статеек, скопированных друг у друга, а у тебя всегда что-то новое и оригинальное, я с удовольствием захожу к тебе на сайт и постоянно читаю всё новый и новый материал...

1 Кизима Евгений  
0
Да, молодец парниша!!! Так деражть!!!! Если не перегорит, то должно с него получится что-то стоящее....ни каждый может похвастаться такой результативностью.... hands


Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz