Разделы новостей


Поиск по сайту


Реклама на Финише


Форма входа


Друзья сайта
 

Украинская Баннерная Сеть


 
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:45
Главная » 2009 » Январь » 8 » Футбольные личности, о которых мы точно не забудем в 2009-м
Футбольные личности, о которых мы точно не забудем в 2009-м
11:10
 
А ведь их таки много, куда ни глянь – сплошь и рядом молодые таланты, неокрепшие скандалисты, ветераны, переживающие очередную молодость, «подающие надежды» легионеры из Африки, а в киевском Динамо – просто подающие легионеры :) Каким «обещает» быть футбольный 2009-й? Положа руку на сердце – самым неопределенным и непрогнозируемым за последние несколько лет. Ни единого разрыв… тьфу, т.е. ни одного из «больших» международных турниров (отбор к следующему Чемпионату Мира не в счет), только всеобщее замешательство и ожидание  ответа на вопрос: «Насколько сильно заденет мировой финансовый кризис Спорт №1?».
 
 
хту на уикенд одолжить? Ключи под ковриком"

«Не уходи из дома, Рома!»

Похоже, экономические обстоятельства этого года заставят нас поверить в понятия «предел бюджета Челси». В случае, если Роману Абрамовичу «надоест» играться в премьер-песочнице и анализ финансовых отчетов натолкнет босса столичных на мысль о «сворачивании» английской программы «Футбол в каждую чукотскую семью», это может коренным образом изменить соотношение сил в Анлгии и Старом Свете.
 

Don’t cry for me, Argentina.

Многим подумалось, что назначение Диего Марадоны на пост главного тренера сборной Аргентины было шагом отчаяния, заранее обреченной на провал затеей. Тем не менее, в течение нескольких недель он вновь заставил нацию почувствовать гордость за свою футбольную сборную. По мере достижения критической точки в борьбе за первенство в Южной Америке, ожидаем множество споров и волнений на тему «Сможет ли одна из икон в истории мирового футбола «похоронить своих внутренних демонов?».
 

Потому что ты избранный, Нео…

Все помнят «неземную любовь» аристократии и рабочих Лондона при переходе Жозе Мауриньо? Знаки говорят, что в этом году его «полюбят» еще раз (а может и не раз) итальянские журналисты и болельщики миланского Интера (горячи парни, аккуратно, Жозе )). «Любовь» обещает происходить бурно на фоне четкой постановки целей сезона в Интере – никак не меньше триумфа в Лиге Чемпионов. «Буде гаряче!».
 
 
"Чтобы выиграть Лигу, собираюсь внести в центр поля э-э-э... какие-то коррективы"

Эпизод третий «Призрачная надежда».

Манчестер – Мадрид, Мадрид – США, США – Милан. Эмигрант увидел мир? Ну почти, просто супруга Дэвида Бекхэма решила поменять светскую жизнь большого города на музеи, оперу, ну и заодно обновить гардероб. Факты говорят, что «времени пошуметь» у английского полузащитника не так уж много, но будьте уверены, вниманием прессы он обделен не будет.
 
 
"Дорогой, пора сменить кофточку, едем в Милан"

Ну и в заключении, о прекрасном

Думаете, футболистами хотят стать, потому что им платят хорошо? Дудки!!! Оказывается, даже после ухода на пенсию, возле Вас все равно может находится потрясающая 21-летняя супермодель.   Все в очередь на смену стереотипов к… Лотару Маттеусу, заполучившему в жены (к слову, в четвертый раз в карьере мужа) украинскую красавицу Кристину Лилиану (Kristina Liliana).
 
 
"Заберем не только чернозем!"
На этом все, смотрим футбол, завидуем Маттеусу!!! )))
Категория: Футбол | Просмотров: 1080 | Добавил: moriero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Украинская Баннерная Сеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн-публикаций - гиперссылки) на www.finish.at.ua
Хостинг от uCoz